Не работают стеклоподъемники Toyota

На современных автомобилях марки Тойота устанавливаются электрические стеклоподъемники. Они существенно повышают удобство эксплуатации автомобиля, но их установка не относится к разряду обязательных. Если такие элементы сломались, водитель сталкивается с рядом неприятностей, таких как невозможность открыть боковое окно.

Не работают стеклоподъемники Toyota

Время чтения: 2 минуты

Определить причину поломки стеклоподъемников и быстро устранить ее последствия помогут мастера автосервиса «Тойота-Электрик». Мы используем в работе современное оборудование и передовые технологии, предлагаем доступные расценки на услуги, даем гарантию на все выполненные нами виды работ.

Факторы, вызывающие неисправность стеклоподъемников

Один из распространенных факторов поломки стеклоподъемников – сбой электронных компонентов. Это происходит по следующим причинам:

  • Повреждение электропроводки.

  • Сгорание предохранителя, обеспечивающего работу системы.

  • Поломка реле.

  • Окисление контактов.

  • Сбой ЭБУ.

  • Поломка электромотора, отвечающего за подъем/опускание изделий.

Последнее часто наблюдается при необоснованном частом подъеме и опускании стекол, а также при замыкании в проводке. Также проблемы возникают в силу неполадок механических деталей (направляющих, обеспечивающих скольжение стекла). Это тоже негативно отражается на общем функционировании элементов. Мастера автосервиса «Тойота-Электрик» точно установят причину неполадки и разработают оптимальный план по ее устранению.

steklopodiemniki-toyota-glav.png

Плюсы ремонта машины в «Тойота-Электрик»

Специалисты нашего автосервиса обладают огромным опытом работы с автомобилями марки Тойота, более 14 лет, а также полностью соблюдают установленный производителем регламент. Определить причины неисправностей помогают точные диагностические установки. По результатам проведенного мониторинга составляется план работ, что позволяет эффективно устранять любые поломки. В силу наличия на складе популярных запчастей у нас не возникает задержек с ремонтом – восстановление элемента занимает минимальное время.

 
Расчет стоимости услуг носит индивидуальный характер. Конечная цена зависит от сложности, объема работ, а также прайса на использованные расходные материалы. Для записи на диагностику или ремонт воспользуйтесь формой на сайте либо созвонитесь с нашим менеджером по телефону.

Введите имя

Введите корректный номер

Заполняя данную форму, я даю согласие на обработку моих персональных данных и принимаю условия политики

У нас тут cookies…

На сайте используются файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.